Hauptleute


der Gesellschaft

Mai 1928 bis Mai 1950 Eduard Schütz
Mai 1950 bis Mai 1951 Paul Bender
Mai 1951 bis Mai 1956 Alfons Bender
Mai 1956 bis Mai 1957 Josef Franken
Mai 1957 bis Mai 1966 Otto Krämer
Mai 1966 bis September 1966 Matti Jüris
September 1966 Otto Krämer
September 1966 bis September 1969 Bruno Winand
September 1969 bis September 1975 Reinhard Schütz
September 1975 bis September 1979 Erich Althammer
September 1979 bis Mai 1981 Heinz Schütz
Mai 1981 bis September 1984 Rolf Franzen
September 1984 bis Mai 1987 Hubert Münch
Mai 1987 bis September 1988 Helmut Kuttig
September 1988 bis September 1990 Peter-Josef Schütz
September 1990 bis Mai 1993 Uli Ley
Mai 1993 bis Mai 1995 Michael Huff
Mai 1995 bis September 1997 Werner Braun
September 1997 bis September 1999 Markus Jüris
September 1999 bis September 2001 Jörg Bender
September 2001 bis September 2005 Bernd Knieps
September 2005 bis Mai 2008 Mario Fuchs
Mai 2008 bis September 2010 Andreas Althammer
September 2010 bis September 2013 Dominik Knieps
September 2013 bis September 2016 Robin Grießel
September 2016 bis Mai 2019 Johannes Schütz
seit Mai 2019 Tim Ley